Staff Médico

Filtrar por especialidad

Medicina General

Filtrar por horario de atención

Medicina General

Dra. Carmen Alayo Ramos

  • Lunes - Viernes

    9:00 am a 6:00 pm

Dr. Javier de la Cruz Matos

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 12:00 m

Dr. Luis Deza Bringas

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 2:00 pm

Dr. Enrique Durand Alfaro

  • Lunes

    3:00 pm a 09:00 pm

  • Jueves y Viernes

    3:00 pm a 10:00 pm

Dr. Julio Guevara Guevara

  • Lunes, Martes, Miércoles y Viernes

    2:00 pm a 7:00 pm

Dr. César Mercado Casanova

  • Lunes y Martes

    5:00 pm a 10:00 pm

Dra. Patricia Peña Flórez

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 5:00 pm

Dr. Guillermo Salazar

  • Lunes - Viernes

    3:00 pm a 10:00 pm

Medicina Interna

Dr. Enrique Durand Alfaro

  • Lunes

    3:00 pm a 09:00 pm

  • Jueves y Viernes

    3:00 pm a 10:00 pm

Medicina Intensiva

Dr. Enrique Durand Alfaro

  • Lunes

    3:00 pm a 09:00 pm

  • Jueves y Viernes

    3:00 pm a 10:00 pm

Cardiología

Dr. Julio Demarini Manrique

  • Jueves

    8.00 am a 5.30pm

Dr. César Vecco

  • Martes y Miércoles

    8:00 am a 12:00 m

Ginecología

Dra. Nola Huamán Núñez

  • Miércoles

    2:00 pm a 8:00 pm

  • Jueves

    8:00 am a 6:00 pm

  • Viernes

    2:00 pm a 6:00 pm

Dra. Carmen Mere Hernández

  • Lunes

    9:00 am a 4:00 pm

  • Miércoles

    11:00 am a 2:00 pm

  • Viernes

    9:00 am a 2:00 pm

  • Sábado

    9:00 am a 1:00 pm

Neurología

Dr. Luis Deza Bringas

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 2:00 pm

Oftalmología

Dra. Mary Portugal Flores

  • Lunes

    08:00 am a 02:00 pm

  • Miércoles y Jueves

    08:00 am a 06:30 pm

Oncología

Dr. Julio Guevara Guevara

  • Lunes, Martes, Miércoles y Viernes

    2:00 pm a 7:00 pm

Pediatría

Dra. Patricia Peña Flórez

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 5:00 pm

Psiquiatría

Dr. Gustavo Cachay

  • Lunes

    8:00 am a 2:00 pm

  • Miércoles

    5:00 pm a 8:00 pm

Dr. Marlon Novoa Gamarra

  • Lunes

    2:30 pm a 9:30 pm

  • Miércoles y Jueves

    2:30 pm a 9:00 pm

Dra. Jenny Taddey

  • Martes

    8:00 am a 2:00 pm

  • Viernes

    5:00 pm a 8:00 pm

Radiología Ecografía

Dra. Flor Llerena Velarde

  • Lunes - Sábado

    3:30 pm - 8:30 pm

Dra. Bertha Ramos Meneces

  • Miércoles

    12:30 pm a 3:30 pm

  • Martes, Jueves y Sábado

    8:00 am a 1:00 pm

Traumatología

Dr. Edwin Braúl Gomero

  • Lunes y Viernes

    3:00 pm a 7:00 pm

Dr. Walter Chunga Hidalgo

  • Martes

    2:00 pm a 5:00 pm

  • Jueves

    8:30 am a 1:30 pm

  • Viernes

    8:30 am a 12:30 pm

  • Sábado

    9:00 am a 1:00 pm

EPS SANNA

Dra. Rocío Cuba

Asesoría Nutricional

Lic. Ernesto Godoy Velásquez

  • Lunes

    04:00 pm a 08:00 pm

  • Martes

    08:00 am a 08:00 pm

  • Jueves

    02:30 m a 07:30 pm

  • Viernes

    02:30 m a 08:00 pm

  • Sábado

    08:00 am a 01:00 pm

Ocupacional

Dr. Álvaro De La Cruz

  • Lunes - Viernes

    8:00 am a 5:00 pm